TH:Kreisverband Erfurt/Vorstand/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
FaWin (Diskussion | Beiträge) |
FaWin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| Plakataufsteller (zweiseitig) | | Plakataufsteller (zweiseitig) | ||
| 01 | | 01 | ||
| − | | [[Benutzer:FaWin| | + | | [[Benutzer:FaWin|FaWin]] |
| − | | [[Benutzer:AnBe | + | | [[Benutzer:AnBe|AnBe]] Erfurt |
| 27.03.2010 | | 27.03.2010 | ||
|- | |- | ||
Version vom 27. März 2010, 16:20 Uhr
Sie sind hier: Landesverband_Thüringen->TH:Kreisverband_Erfurt->TH:Kreisverband_Erfurt/Vorstand->TH:Kreisverband Erfurt/Vorstand/Inventar
Inhaltsverzeichnis
Inventarbestand Kreisverband Erfurt
Material
| Was? | Anz. ca. | Wer hat? | Wo | Stand |
|---|---|---|---|---|
| Kabelbinder | 400 | André | Erfurt | 21.03.2010 |
| Bindfaden, 20m | 01 | André | Erfurt | 21.03.2010 |
| Plakate A3 | 15 | André | Erfurt | 21.03.2010 |
| Gegenstand | 00 | DU? | Bei dir zuhause? | TT.MM.2010 |
Textilien
| Was? | Anz. ca. | Wer hat? | Wo | Stand |
|---|---|---|---|---|
| Fahnen Piratenpartei | 01 | André | Erfurt | 21.03.2010 |
| T-Shirt Piratenpartei (orange), Größe M,L | 02 | André | Erfurt | 27.03.2010 |
Give-Aways
| Was? | Anz. ca. | Wer hat? | Wo | Stand |
|---|---|---|---|---|
| Gegenstand | 00 | DU? | Bei dir zuhause? | TT.MM.2010 |
Sonstiges
| Was? | Anz. ca. | Wer hat? | Wo | Stand |
|---|---|---|---|---|
| Klemmbrett | 02 | André | Erfurt | 27.03.2010 |
| Plakataufsteller (zweiseitig) | 01 | FaWin | AnBe Erfurt | 27.03.2010 |
| Gegenstand | 00 | DU? | Bei dir zuhause? | TT.MM.2010 |